19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург не отпускает пассажиров Red Wings в Краснодар

Почти две сотни пассажиров самолета авиакомпании Red Wings проведут лишние 4 часа в петербургском аэропорту Пулково. Рейс WZ647 в Краснодар должен был вылететь в 19:30 мск 25 июля, но время вылета перенесли на 23:50 мск.

Такие данные появились на онлайн табло Пулково.

Причина задержки не известна. Однако сервис отслеживания полетов Flightradar24 показывает, что полет в Краснодар люди должны были совершить на лайнере с бортовым номером VP-BWZ.

 

Самолет с точно таким же номером днем 25 июля совершил экстренную посадку в аэропорту Симферополя.

Рейс WZ786 вылетел из Крыма и взял курс на Петербург. Через некоторое время пилоты приняли решение вернуться в аэропорт Симферополя. Некоторое время самолет кружил над воздушной гаванью, вырабатывая топливо. Посадка произошла в штатном режиме.

«Мойка78» ранее направила запрос в авиакомпанию Red Wings по ситуации с рейсом WZ786.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.