14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Петроградке грузовик с поднятым кузовом оборвал провода

В Петроградском районе Петербурга во время дорожных работ произошло ЧП. Грузовик оборвал электрические провода.

Об инциденте рассказали очевидцы в социальных сетях. По предварительным данным, водитель забыл опустить кузов и задел кабели. При этом, пишут свидетели произошедшего, большегруз несся на большой скорости.

«Замыкание, дым, пробка»,
— резюмировал один из подписчиков группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте».

Информации о пострадавших или отключениях не поступала.

Ранее «Мойка78» писала, что на Ленинском проспекте грузовик запутался в проводах и перевернулся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.