20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Новочеркасском водитель Porsche угнал белоснежный Jaguar

В Красногвардейском районе Петербурга неизвестный на Porsche сделал владелицу Jaguar F-pace пешеходом. Женщина на несколько минут забежала в аптеку.

По словам женщины, она оставила дорогостоящее авто на обочине дороги на Новочеркасском проспекте около 16:30 24 июля. Хозяйка белоснежной машины вернулась через несколько минут, но Jaguar там уже не было, сообщает канал 78.ru.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как произошла кража. Оказалось, по Новочеркасскому за женщиной ехал черный Porsche Cayenne. Из него вышел мужчина, дождался, когда «британец» станет бесхозным, пересел в него и уехал. На кадрых видно, что злоумышленник чувствовал себя уверенно, и кажется, никуда не торопился. Прежде чем покинуть место преступления, он пропустил авто, двигавшиеся по «главной» дороге. Свою иномарку он бросил там же.

Ущерб петербурженка оценила в 3 млн рублей. Если машину не найдут, такая сумма принесет убытки ее супругу — именно на его ООО была зарегистрирована машина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.