28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал о встрече с Путиным

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал о том, как прошла встреча с президентом Владимиром Путиным.

Как заметил Беглов в эфире программы «Новый взгляд», Путин понимает специфику города и региона.

По словам врио губернатора, во время встречи на прошлой неделе они успели обсудить введение электронных виз, а также введение 2 сентября в школах уроков блокады и прочих новшеств.

Александр Беглов также рассказал президенту, как изменилась жизнь в Петербурге за последние месяцы.

Врио губернатора сообщил, что Северная столица приняла около восьми миллионов туристов за год.

«Мы с соседями дружим. Для нас очень важна Ленинградская область», — заметил Беглов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Александр Беглов сообщил, что Петербург готов к празднованию Дня Военно-морского флота России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.