30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бузова объявила о последнем концерте

Российская певица Ольга Бузова заявила, что даст осенью последний концерт. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Как заявила Бузова, она по традиции даст сольный концерт в Москве осенью.

«Я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад все началось», — написала она. При этом Ольга Бузова уточнила, что речь идет о программе «Под звуки поцелуев».

Концерт состоится в клубе «Известия Холл» 14 ноября.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Ольга Бузова записала странное видео по приезде в Петербург. На нем она начала исполнять детскую песенку, в которой подражает звукам различных животных. Сама артистка объяснила странное поведение тем, что не спала перед этим сутки и сильно нервничает перед выходом на сцену фестиваля «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.