04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Чечне раскрыли обязанности шестилетнего охранника Кадырова

Министр Чечни по нацполитике Джамбулат Умаров рассказал, что будет делать шестилетний мальчик, которого приняли в охранники главы республики Рамзана Кадырова.

По словам Умарова, ребенку вручили подарки, однако обязанности охранника исполнять ему не придется.

«Мальчик будет заниматься своими детскими играми, пока ему не надоест», — цитирует Умарова РИА Новости.

Шестилетнего ребенка сделали охранником Рамзана Кадырова после того, как его родители опубликовали в Сети видеозапись. В ролике они рассказывают о том, что их сын хочет охранять главу республики.

Кадыров решил осуществить мечту ребенка. Мальчик получил амуницию и полное обмундирование, а также игрушечное оружие из детского магазина.

Ранее Рамзан Кадыров прокомментировал выходку грузинского телеведущего Георгия Габунии, оскорбившего Владимира Путина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.