19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Чечне раскрыли обязанности шестилетнего охранника Кадырова

Министр Чечни по нацполитике Джамбулат Умаров рассказал, что будет делать шестилетний мальчик, которого приняли в охранники главы республики Рамзана Кадырова.

По словам Умарова, ребенку вручили подарки, однако обязанности охранника исполнять ему не придется.

«Мальчик будет заниматься своими детскими играми, пока ему не надоест», — цитирует Умарова РИА Новости.

Шестилетнего ребенка сделали охранником Рамзана Кадырова после того, как его родители опубликовали в Сети видеозапись. В ролике они рассказывают о том, что их сын хочет охранять главу республики.

Кадыров решил осуществить мечту ребенка. Мальчик получил амуницию и полное обмундирование, а также игрушечное оружие из детского магазина.

Ранее Рамзан Кадыров прокомментировал выходку грузинского телеведущего Георгия Габунии, оскорбившего Владимира Путина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.