22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Похитившая 41 миллион кассир сбежала за границу

Правоохранители проверяют данные о том, что сотрудница московского пункта обмена валюты, которая похитила у клиента 41 млн рублей, могла покинуть территорию страны.

Как сообщил источник РИА Новости, обвиняемая могла покинуть Россию на туристическом автобусе. При этом отмечается, что кассира объявили в федеральный розыск.

Инцидент произошел в пункте обмена валют в Елисеевском переулке. Туда зашел директор одной из фирм вместе с инкассаторами. Он планировал обменять 41 миллион рублей на доллары.

Кассир пересчитала деньги и сказала, что в кассе нет нужной суммы. Женщина попросила подождать на улице, затем она скрылась с деньгами.

По статье «Мошенничество» возбуждено уголовное дело. Его фигурантке грозит до десяти лет колонии.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в петербургском аэропорту Пулково задержали мужчину, обвиняемого в сбыте фальшивых купюр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.