30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте семейная пара бурно провела ночь, жена в больнице

Правоохранители Кронштадта решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины, избившего свою жену.

Как стало известно «Мойке78», соседи сообщили о ночном скандале в квартире дома №13 по улице Карла Маркса в четверг, 25 июля. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали хозяина квартиры — ранее судимого 38-летнего безработного местного жителя. Он был изобличен в том, что во время ссоры, возникшей после совместного распития алкоголя, избил свою 38-летнюю жену, также безработную. Женщина с различными травмами, в тяжелом состоянии была направлена в больницу.


Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения в отношении злоумышленника.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Сиверском местный житель до полусмерти избил собутыльницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.