03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте семейная пара бурно провела ночь, жена в больнице

Правоохранители Кронштадта решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины, избившего свою жену.

Как стало известно «Мойке78», соседи сообщили о ночном скандале в квартире дома №13 по улице Карла Маркса в четверг, 25 июля. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали хозяина квартиры — ранее судимого 38-летнего безработного местного жителя. Он был изобличен в том, что во время ссоры, возникшей после совместного распития алкоголя, избил свою 38-летнюю жену, также безработную. Женщина с различными травмами, в тяжелом состоянии была направлена в больницу.


Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения в отношении злоумышленника.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Сиверском местный житель до полусмерти избил собутыльницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.