22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дело о задушенном подушкой деде в Купчино привело полицию к внуку

Правоохранители Фрунзенского района Петербурга задержали подозреваемого в убийстве пенсионера на Будапештской улице.

Как стало известно «Мойке78», труп 82-летнего пенсионера был обнаружен 22 июля в одной из квартир дома №43 по Будапештской улице. На шее и голове погибшего были синяки и ссадины. Судмедэксперты установили, что пенсионер погиб от удушения.


В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого: 36-летнгео безработного, ранее судимого внука погибшего. Было установлено, что 22 июля около 6 часов во время внезапно возникшей ссоры подозреваемый избил, а затем задушил подушкой своего деда.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Тихвине из неприязни мужчина задушил подушкой пенсионерку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.