05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сиверском «домушники» заставили инвалида смотреть, как грабят дом

Житель поселка Сиверский в Ленинградской области стал жертвой ограбления. Двое неизвестных проникли к нему в дом через окно.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию потерпевший обратился накануне, 25 июля. Злоумышленники обошли весь его частный дом на улице Вишневского, где в момент происшествия находилась пенсионерка. Женщина является инвалидом и находилась в лежачем состоянии.

Ущерб от действий домушников составил 190 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 161 УК РФ.

Ранее «Мойка78» писала, что неизвестные угнали Jaguar с улицы Дыбенко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.