08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На берегу рядом с «Питерлэндом» нашли утопленника в черном

Труп человека вынесло на берег Финского залива в Петербурге днем 26 июля, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Тело обнаружили рядом с торгово-развлекательным комплексом «Питерлэнд» рядом с парком 300-летия Петербурга. Судя по фотографиям с места происшествия, на погибшем была черная одежда.

На месте работают правоохранительные органы. Обстоятельства случившегося выясняются.

Несколько дней назад в городе Высоцк в Ленобласти в подвале дома нашли труп без одежды, завернутый в ковер. Мужчина числился пропавшим без вести, на теле нашли ножевые ранения. В качестве подозреваемой задержали местную жительницу, пенсионерку. Правоохранители считают, что она могла зарезать мужчину, который пришел к ней в гости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.