21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

VW Touareg на скорости влетел в заглохший на КАД Chevrolet

Легковой автомобиль VW Touareg Total на скорости влетел в иномарку Chevrolet Cruze. Авария произошла на Кольцевой автодороге (КАД) в Петербурге в пятницу, 26 июля. О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Известно, что легковушка влетела в машину, которая стояла на дороге. Водитель был вынужден остановиться в связи с поломкой транспортного средства. Он включил аварийную сигнализацию и вышел расставлять знаки аварийной остановки.

Очевидцы предположили, что автомобиль влетел в поломавшийся Chevrolet на скорости 110 километров в час. Отмечается, что авария произошла на 134-ом километре КАД, на внешнем кольце по направлению к Приморскому шоссе.

Мужчина, который находился за рулем VW Touareg Total, заработал несколько ссадин и шок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.