10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фестиваль Harley Days ограничит движение в центре Петербурга

Ограничения движения будут введены в центре Петербурга из-за проведения мотофестиваля St. Petersburg Harley Days, предупреждает комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Так, с полуночи 29 июля и до полуночи 5 августа будет запрещен въезд на площадь Островского, а в переулке Крылова и  на улице Зодчего Росси будет запрещено движение, там поставят соответствующие знаки.

Также будет запрещен левый поворот с Невского проспекта на площадь Островского, а также запрещена парковка в переулке Крылова, на улице Зодчего Росси, и на площади Островского.

Сам фестиваль Harley Days пройдет 2-4 августа. Ежегодно его посещает около 100 тысяч человек из разных стран. Самый эффектный момент фестиваля — мотопарад с Дворцовой площади — стартует в субботу, 3 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.