24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Малой Митрофаньевской полыхали склады

В Петербурге вспыхнули склады на Малой Митрофаньевской улице.

О пожаре сообщают пользователи социальной сети «ВКонтакте». По их словам, пожар произошел ночью. На Малой Митрофаньевской улице загорелись склады.

К сообщению очевидцы прикрепили видеозапись. На ней виден открытый огонь и пожарная машина. Есть ли пострадавшие в результате пожара, не уточняется.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре на территории бывшей воинской части в Кронштадте. Там горел мусор. Огонь пришлось тушить с катера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.