29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жителей Пикалево оставят без холодной воды

В городе Пикалево Ленинградской области с утра 27 июля отключат холодную воду.

Об этом сообщает ГУП «Леноблводоканал». Отмечается, что холодное водоснабжение в городе отключат с 09:00 и до окончания работ.

Как пояснила пресс-служба предприятия, в Пикалево будут проходить плановые работы на трубопроводах диаметром 200 и 300 мм.

Отключения затронут 12 социальных объектов – четыре школы, семь детских садиков и одну больницу.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области губернатор региона подписал распоряжение о распределении субсидий на безаварийную работу объектов водоотведения и водоснабжения. Так, муниципальные образования получат более 200 миллионов рублей на работы по ремонту и замене оборудования из областного бюджета

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.