21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал, когда дольщики «Трех Апельсинов» получат квартиры

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов встретился с дольщиками ЖК «Три Апельсина». По его словам, большинство сможет получить квартиры уже в этом году.

В Выборгский район Петербурга Александр Беглов в субботу, 27 июля отправился с рабочим объездом.

Там он внепланово встретился с обманутыми дольщиками ЖК «Три Апельсина» от застройщика Normann. Участники долевого строительства сами подошли к врио губернатора.

Александр Беглов пояснил, что 85% дольщиков получат квартиры в этом году. Остальные – в следующем году.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в отношении компании «Норманн ЛО» подали очередной иск о банкротстве. Несостоятельности фирмы добивается физическое лицо.

Отметим, что первая процедура о признании компании банкротом была запущена еще в апреле. В конце июня кассация вернула статус застройщика фирме, отменив решения нижестоящих инстанций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.