17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СК РФ начал проверку после обнаружения тел двух мужчин в канализации

Сотрудники Следственного комитета РФ по Петербургу проводят доследственную проверку в связи с обнаружением тел двух мужчин в канализационном коллекторе в Петроградском районе города.

Тела двух мужчин 1986 и 1978 года рождения без внешних признаков насильственной смерти нашли в колодце ливневой канализации рядом с домом 19 по набережной реки Карповки, уточнили в следственном управлении.

Криминалисты провели осмотр места происшествия вместе с судмедэкспертом. Правоохранителные органы работают над установлением всех обстоятельств и причин смерти мужчин.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге погиб популярный видеоблогер из Белоруссии. Тело 40-летнего мужчины обнаружили в канализационном коллекторе на набережной реки Карповки.

Автор видеоблога Road to film с более полумиллиона подписчиков на Youtube вместе с другом спустился на глубину 5 метров в канализацию, чтобы снять очередной ролик. Около 4 часов утра мужчины перестали выходить на связь, друзья блогера вызвали спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.