01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербурженка на ходу выпала из автобуса и попала в больницу

В Московском районе Петербурга женщина выпала из автобуса на ходу, ее госпитализировали в тяжелом состоянии в одну из городских больниц.

Как рассказали в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 27 июля около 5 часов вечера у дома 13 по Московскому шоссе. По предварительным данным, водитель автобуса «ЛиАЗ» 1970 года рождения забыл закрыть дверь во время движения, в результате женщина 1964 года рождения выпала на проезжую часть. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что полицейские в Петербурге выясняют обстоятельства инцидента со стрельбой в Большом Казачьем переулке — неизвестный напал на мужчину с оружием и отобрал велосипед. Возбуждено уголовное дело о разбое, нападавший объявлен в розыск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.