07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сотни пассажиров рейса до Симферополя будут девять часов томиться в Пулково

Пассажиры рейса FV 5619, который должен был отправиться из Пулково в Симферополь, уже почти шесть часов ждут вылета. Томиться им придется до трех ночи.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, самолет должен был покинуть Северную столицу 27 июля в 17:50, однако вылет отложили. Теперь ожидается, что в воздух борт поднимется после трех часов ночи 28 июля.

Сотни пассажиров рейса до Симферополя будут девять часов томиться в Пулково

Ранее «Мойка78» писала о том, что отдохнувших в Крыму петербуржцев доставлять домой пришлось резервному борту. Днем 25 июля рейс авиакомпании Red Wings WZ786 в Петербург совершил экстренную посадку, вернувшись в Симферополь из-за технической неисправности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.