02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сотни пассажиров рейса до Симферополя будут девять часов томиться в Пулково

Пассажиры рейса FV 5619, который должен был отправиться из Пулково в Симферополь, уже почти шесть часов ждут вылета. Томиться им придется до трех ночи.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, самолет должен был покинуть Северную столицу 27 июля в 17:50, однако вылет отложили. Теперь ожидается, что в воздух борт поднимется после трех часов ночи 28 июля.

Сотни пассажиров рейса до Симферополя будут девять часов томиться в Пулково

Ранее «Мойка78» писала о том, что отдохнувших в Крыму петербуржцев доставлять домой пришлось резервному борту. Днем 25 июля рейс авиакомпании Red Wings WZ786 в Петербург совершил экстренную посадку, вернувшись в Симферополь из-за технической неисправности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.