25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДНР заявили о выводе полка «Азов» из Донбасса

Украинские силовики намерены вывести с позиций в Донбассе подразделение полка «Азов».

Об этом заявил заместитель начальника Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

Он уточнил, что решение вывести полк было принято на экстренном совещании руководителей ВСУ, СБУ и Нацгвардии Украины. Оно проходило в Краматорске, передает РИА Новости. Его поводом стал отказ «Азова» согласовывать свои действия с руководством.

Ранее бывший боец батальона «Азов» рассказал, зачем напал на экс-президента Украины Петра Порошенко. Атаку он связал с желанием отомстить. Он объяснился в видеозаписи, опубликованной в социальных сетях. Четверо попытались напасть на Порошенко, когда он вышел после допроса. Политик не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.