21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Парнасе полыхают три машины

Улицу Федора Абрамова утром осветили три полыхающих автомобиля.

Как сообщают читатели «Мойки78», пожар в Выборгском районе произошел утром в воскресенье, 28 июля. Автомобили загорелись на парковке рядом с одним из домов на улице Федора Абрамова.

В настоящее время на месте происшествия работают пожарные.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП с мотоциклом на Ленинском проспекте. Он столкнулся с отечественным автомобилем. По словам очевидцев, пилот получил травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.