20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Запертые на жаре в машине близнецы погибли в США

Трагедия произошла в штате Нью-Йорк. 39-летний отец оставил годовалых близнецов в закрытой машине на восемь часов. Дети не смогли пережить день на жаре.

Отца детей обвиняют в причинении смерти по неострожности собственным детям. Мужчина рассказал, что забыл отвезти в сад дочку и сына и случайно запер их в машине. По иронии судьбы, американец работает в больнице. Весь рабочий день дети провели на парковке медицинского учреждения в запертом авто.

К вечеру дети были мертвы. Малыши скончались от нехватки воздуха и теплового удара.

По информации The New York Post, мужчину отпустили из суда под залог в $100 тыс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.