19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестный распылил газ из баллончика во время концерта на Дворцовой

Конфликт с применением баллончика с газом произошел на Дворцовой площади во время концерта ко Дню ВМФ в Петербурге, сообщают в соцсетях очевидцы.

По их словам, несколько людей в морской форме во время выступления устроили драку с другими зрителями. Другой участник потасовки достал газовый баллончик и распылил его.

Произошло это во время выступления группы «Чайф». Музыкантам пришлось ненадолго прервать выступление.

По предварительным данным, владельца баллончика удалось задержать. О количестве и состоянии пострадавших точной информации нет.

Отметим, что главным событием Дня ВМФ в Петербурге стал военно-морской парад. «Мойка78» публиковала фоторепортаж с акватории Невы и с Кронштадтского рейда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.