16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тепловоз столкнулся с иномаркой в Ломоносовском районе

ДТП на железнодорожном переезда в Ломоносовском районе Ленобласти обошлось без пострадавших, сообщили в ОЖД вечером 28 июля.

 

Авария случилась около 18 часов вечера в деревне Дубочки на нерегулируемом железнодорожном переезда. Машинист подавал сигналы, но легковая машина выехала на железнодорожный переезд перед поездом. Было задействовано экстренное торможение, но расстояние было слишком небольшим, и произошло столкновение.

 

При этом никто не пострадал, поезд также не сошел с рельсов, и на график движения поездов ЧП не повлияло.

Как рассказали очевидцы, тепловоз выкинул с железнодорожного переезда красную Mazda. Затем локомотив взял машину на буксир и вытащил ее с обочины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.