08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Король лев» продолжает лидировать в российском прокате

Американский анимационный фильм «Король лев» (The Lion King) снова возглавил российский прокат, собрав за выходные 513,5 млн рублей.

Как следует из данных портала kinobusiness.com, эту сумму лента собрала с период с 25 по 28 июля.

Фильм режиссера Джона Фавро является ремейком классического рисованного мультфильма 1994 года. Картина целиком снята с помощью фотореалистиченой компьютерной графики. Она вышла на экраны 18 июля.

Второе место занял кинокомикс «Человек-паук: Вдали от дома» с 40,2 млн рублей.

Замкнул тройку фильм «Видок: Охотник на призраков», собравший 20,8 млн рублей по итогам выходных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.