04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В реке Тихвинке найден труп в нитках

В Тихвинском районе Ленобласти в реке Тихвинке найден труп.

Как стало известно «Мойке78», о страшной находке сообщил полицейским в субботу, 27 июля, в 9 часов местный житель. Он рассказал, что обнаружил тело в реке Тихвинка, под висячим мостом, рядом с коттеджным поселком «Верижица». Тело, по его словам, было как будто перемотано нитками.


На место происшествия выехал наряд полиции. Правоохранители установили личность погибшего — 43-летний житель Ленобласти, числился пропавшим без вести. На его теле признаков насильственной смерти не обнаружено.

Труп направлен в морг Тихвина для установления причины смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в ливневке на Карповке найдены два трупа, проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер представил первый в России и один из первых в мире универсальный оптический вычислитель, созданный для реальных задач искусственного интеллекта. О работе и устройстве используемого чипа рассказали на стенде Сбера в рамках ПМЭФ. В основе вычислителя — фотонная интегральная схема, архитектуру которой полностью разработали исследователи компании.

T2, российский оператор мобильной связи, и Банк «РОССИЯ» масштабируют сотрудничество. Новые продукты станут продолжением специального тарифного плана для клиентов банка. В планах – реализовать решения в 2026-2027 годах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.