18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В реке Тихвинке найден труп в нитках

В Тихвинском районе Ленобласти в реке Тихвинке найден труп.

Как стало известно «Мойке78», о страшной находке сообщил полицейским в субботу, 27 июля, в 9 часов местный житель. Он рассказал, что обнаружил тело в реке Тихвинка, под висячим мостом, рядом с коттеджным поселком «Верижица». Тело, по его словам, было как будто перемотано нитками.


На место происшествия выехал наряд полиции. Правоохранители установили личность погибшего — 43-летний житель Ленобласти, числился пропавшим без вести. На его теле признаков насильственной смерти не обнаружено.

Труп направлен в морг Тихвина для установления причины смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в ливневке на Карповке найдены два трупа, проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.