12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трое россиян пострадали в ДТП в Казахстане

Одиннадцать человек пострадали в результате дорожного происшествия, которое случилось в Павлодарской области Казахстана. Известно, что столкнулись два легковых автомобиля. В числе тех, кто получил телесные повреждения, оказались трое граждан России.

Транспортные средства столкнулись в воскресенье, 28 июля, в вечернее время суток. На настоящий момент информации о деталях и причинах дорожного происшествия нет. О ДТП в Казахстане сообщает РИА Новости, ссылаясь на управление здравоохранения по региону.

По словам собеседника агентства, сейчас шестеро пострадавших в результате столкновения машин находятся под наблюдением врачей. Двое из них обходятся амбулаторным лечением. Четыре человека, в числе которых один ребенок, «заслуживают особого внимания».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая 2026 года в Приморском парке Победы состоится эколого-спортивное мероприятие. Сбер совместно с Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга организуют единый формат, объединив «ЭкоФест» и СберПрайм Зелёный марафон. Мероприятие приурочено ко Дню эколога в России и Всемирному дню охраны окружающей среды.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.