20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Невском «Гранта» опрокинула мотороллер с водителем

Ночью 28 июля около кинотеатра «Художественный» на Невском проспекте в Центральном районе Петербурга, предположительно, «Лада Гранта» агрессивно «бортанула» мотороллер Honda вместе с водителем. После этого водитель машины скрылся с места ДТП.

Как сообщает пострадавший в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», водителю и пассажирам предполагаемой «Лады Гранты» не понравилось, что пострадавший им посигналил, так как они резко перестроились перед ним. После этого машина специально догнала мотороллер и «бортанула» в правую сторону, как утверждает пострадавший.

Водитель упал и получил травмы. Сами виновники ДТП с места происшествия скрылись — полетели дальше к Площади Восстания. На место происшествия приехали ГИБДД и скорая. ДТП и события после него наблюдало много свидетелей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в пустом Мурино водитель каршеринга спровоцировал ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.