19 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вооруженные ножом приезжие устроили потасовку в «Пятерочке»

В Пушкинском районе Петербурга ищут участников драки, которая случилась в магазине «Пятерочка».Один из нападавших в ходе конфликта применил нож.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел накануне, 28 июля. Двое мужчин кавказской внешности набросились на покупателя — словесный конфликт перерос в драку.

Изъяты видеозаписи, однако картинка на них нечеткая.

Ранее сообщалось, что живущий в Ленобласти маляр напал на приятеля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.