29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ограбивший промоутера таксист оказался водителем «Яндекс»

Водителя такси, который напал на промоутера в Красносельском районе, объявили в розыск. Сообщить о местонахождении подозреваемого нужно в дежурную часть.

«Мойка78» также узнала некоторые подробности инцидента. В момент грабежа предполагаемый злоумышленник передвигался на бело машине с логотипом «Яндекс.Такси».

Напомним, случай произошел на улице Партизана Германа. Извозчик подъехал к автобусной остановке и силой стянул часы с руки потерпевшего, после чего скрылся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.