04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В лесу под Бокситогорском найден полусгнивший труп с банкой пива

В Бокситогорском районе Ленобласти в лесу возле деревни Бочатино найден полуразложившийся труп.

Как стало известно «Мойке78», о страшной находке сообщила в полицию жительница Пикалево. Она рассказала, что в воскресенье, 28 июля, недалеко от деревни Бочатино Бокситогорского района в лесном массиве обнаружила останки человека.


На место происшествия выехал наряд полиции. Правоохранители обнаружили в 609 метрах от дороги труп, предположительно мужского пола, с сильными гнилостными изменениями. На теле еще сохранилась одежда: синяя куртка, майка серо-бурого цвета, бурые штаны, кроссовки, в кармане куртки была найдена смятая жестяная банка из-под пива.

Труп был направлен в морг города Пикалево для установления времени и причины смерти. Материалы проверки направлены в следственные органы Бокситогорска.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в реке Тихвинке (Ленобласть) найден труп в нитках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.