27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка погибла под колесами электрички на перегоне Броневая-Лигово

Петербурженка погибла под колесами поезда на перегоне между станциями Броневая и Лигово в Петербурге. Машинист заметил женщину, которая перебегала железнодорожные пути в неположенном месте, однако экстренное торможение не помогло.

Как сообщили в Управлении на транспорте МВД РФ по СЗФО, накануне, 28 июля, в 13:25 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в районе перегона Броневая – Лигово в Петербурге электропоезд совершил наезд на человека.

Следователи транспортной полиции установили, что женщина перебегала железную дорогу в неустановленном месте. Она не отреагировала на гудок, поданный машинистом поезда. Он применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

Сообщается, что 38-летняя петербурженка скончалась в карете скорой помощи от подученных травм. Транспортная полиция проводит проверка по факту ЧП и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.