10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Число жертв в «лобовом» ДТП под Лугой возросло до пяти

Число погибших в жесткой аварии на трассе в Лужском районе Ленобласти выросло до пяти человек. В больнице умерла 19-летняя пассажирка одной из иномарок.

Пассажирка Kia скончалась от полученных травм в реанимации, это женщина 2000 года рождения, пишет в понедельник, 29 июля, ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в «лобовом» ДТП в Лужском районе Ленинградской области погибли четыре человека. Еще двоих увезли на скорой, один из них — ребенок.

Авария произошла около полудня в воскресенье, 28 июля, на 135-м километре трассы «Петербург-Псков». По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу и врезался в Kia. При «лобовом» столкновении погибли оба водителя иномарок и двое пассажиров, находившихся на передних сидениях.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.