01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Большом Сампсониевском пострадали двое детей

Две иномарки не смогли разъехаться на перекрестке в Выборгском районе Петербурга — в ДТП пострадали двое детей и женщина-водитель одной из легковушек.

Как сообщили  УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло в понедельник, 29 июля, в 10:40. На перекрестке Гренадерской улицы и Большого Сампсониевского проспекта столкнулись две иномарки. Автомобиль Skoda, за рулем которого находилась женщина 1983 года рождения, при повороте налево не уступила дорогу автомобилю Fiat, ехавшему во встречном направлении. Второй легковушкой управлял мужчина 1971 года рождения.

В аварии пострадала женщина-водитель Skoda и двое детей, которые ехали на заднем сидении Fiat. Несовершеннолетние пассажиры были пристегнуты, однако их увезли на скорой в больницу в состоянии средней тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.