27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Бутылочное горло» в Кудрово заменили четырьмя полосами

В городе Кудрово Всеволожского района Ленобласти расширили  въезд в город со стороны Петербурга. Теперь там стало четыре полосы вместо двух.

Хорошую новость для автомобилистов сообщили 29 июля в администрации Ленобласти. Въезд в Кудрово из Петербурга на Ленинградской улице был расширен в два раза по заказу Дирекции комплексного развития Ленинградской области. Водителям добавили полосу на железнодорожном переезде, а для пешеходов обустроили тротуары.

Добавим, что «бутылочное горло» в начале густонаселенного микрорайона долгие годы было причиной пробок, а в случае аварии выезд и въезд в город почти останавливался.

Ожидается, что 30 июля результаты работы проинспектирует губернатор Ленобласти Александр Дрозденко  в ходе поездки во Всеволожский район.

Еще одной мерой для борьбы с транспортным коллапсом в Кудрово должна стать развязка на границе Ленобласти и Петербурга недалеко тот ТЦ «МЕГА Дыбенко». Соглашение о ее строительстве было подписано в ходе Петербургского международного экономического форума.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.