23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Футболист Малком может променять «Барселону» на «Зенит»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» может приобрести нападающего испанского ФК «Барселона» Малкома. О возможных изменениях сообщила иностранная газета Marca.

Согласно данным издания, руководство команды Петербурга готово заплатить за нового игрока 40 миллионов евро. На настоящий момент клубы находятся на стадии переговоров.

Отмечается, что футболист заинтересован в смене коллектива, как и испанский клуб. В минувшем году «Барселона» заплатила 41 миллион евро за Малкома и не намерена расставаться с игроком за меньшую сумму. Контракт футболиста с командой рассчитан до 2023 года.

Добавим, он играл за бразильский клуб «Коринтианс» и французский «Бордо».
В минувшем сезоне Малком провел за испанскую команду 24 матча в каждом из турниров. В них он забил четыре гола, а также отдал две передачи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.