08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Страсть к монетам привела петербурженку с книжной ярмарки в полицию

Сотрудники Росгвардии задержали 41-летнюю женщину, подозреваемую в похищении монет на книжной ярмарке в Невском районе Петербурга.

Инцидент произошел 28 июля во дворце имени Крупской в Невском районе. Около 10:35 сотрудники вневедомственной охраны получили сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации.

Росгварейцы прибыли к зданию и начали прочесывать ДК. Правоохранители искали посетительницу ярмарки, которая украла у одного из продавцов альбом с 250 коллекционными монетами. Его владелец оценил в 50 тыс. рублей. Хищение вовремя заметили другие продавцы, после чего на место оперативно вызвали сотрудников Росгвардии.

Далеко женщине убежать не удалось. Ее поймали на месте. 41-летнюю подозреваемую доставили в отдел полиции. Теперь ей грозит уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.