10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Уткин назвал «Зенит» «империей зла»

Известный спортивный комментатор Василий Уткин раскритиковал петербургский «Зенит». Единственным позитивным событием в жизни команды он назвал преодоление «расизма» в фанатской среде.

«Сегодняшний «Зенит», безусловно, империя зла. Позитивно нынешний этап в жизни клуба войдет лишь одним событием, и этого не отменить: в команде теперь свободно могут появляться темнокожие игроки». — написал он в своем Telegram-канале «Настоящий РадиоУткин».

По словам журналиста, сине-бело-голубые смогли «преодолеть животный расизм небольшой, но влиятельной группы своих фанатов».

Напомним, 29 июля в СМИ появились слухи о приобретении «Зенитом» 22-летнего форварда «Барселоны» Малкома. Гендиректор «Зенита» Александр Медведев подтвердил, что  клуб ведет переговоры о покупке бразильца, но опроверг тот факт, что трансфер оценивается в 40 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.