10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Преступный квартет с пистолетом обчистил кассу АЗС в Ленобласти

В Киришском районе Ленинградской области задержали четырех злоумышленников, которых подозревают в разбойном нападении на АЗС.

По данным ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел в поселке Будогощь утром 29 июля.

В полицию обратилась женщина-оператор. Она заявила, что в помещение АЗС ворвались несколько злоумышленников. Они начали угрожать пистолетом и потребовали от нее денег.

Оператор передала им около 40 тысяч рублей и злоумышленники скрылись на иномарке.

В результате по подозрению в преступлении уже задержаны четыре человека. По статье «Разбой» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.