02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Число зарегистрированных на рейс Варна – Петербург шокировало пассажиров

Пассажиры самолета из Варны до Петербурга утверждают, что на ближайший рейс зарегистрировали больше пассажиров, чем вмещает самолет.

Об этом очевидцы пишут в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, инцидент произошел в аэропорту Варны.

Речь идет о рейсе FB 717 авиакомпании Bulgaria air.

«На рейс зарегистрировано больше человек, чем вмешает самолет. Все в шоке!», — рассказывают пассажиры. Число человек, которое планирует улететь в Петербург, не уточняется.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, рейс в Петербурге ждут 30 июля в 01:50.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.