25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Число зарегистрированных на рейс Варна – Петербург шокировало пассажиров

Пассажиры самолета из Варны до Петербурга утверждают, что на ближайший рейс зарегистрировали больше пассажиров, чем вмещает самолет.

Об этом очевидцы пишут в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, инцидент произошел в аэропорту Варны.

Речь идет о рейсе FB 717 авиакомпании Bulgaria air.

«На рейс зарегистрировано больше человек, чем вмешает самолет. Все в шоке!», — рассказывают пассажиры. Число человек, которое планирует улететь в Петербург, не уточняется.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, рейс в Петербурге ждут 30 июля в 01:50.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.