11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автоледи подралась с водителем на Садовой

В Петербурге женщина стала участницей дорожного конфликта в центре города. Словесная перепалка между ней и другим водителем переросла в драку.

Об инциденте очевидцы сообщают в социальных сетях.

«ДТП не было. Просто гонялись друг за другом, а на светофоре женщина выбежала и начался скандал»,
— рассказывают свидетели.

К посту прикрепили видеозапись, на которой видно, как женщина и мужчина дерутся. В какой-то момент в руке автоледи оказался предмет, которым она ударила по машине своего оппонента. Из ее машины позже вышел мужчина, который попытался разнять участников драки.

Причину конфликта очевидцы не уточняют.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.