27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Автоледи подралась с водителем на Садовой

В Петербурге женщина стала участницей дорожного конфликта в центре города. Словесная перепалка между ней и другим водителем переросла в драку.

Об инциденте очевидцы сообщают в социальных сетях.

«ДТП не было. Просто гонялись друг за другом, а на светофоре женщина выбежала и начался скандал»,
— рассказывают свидетели.

К посту прикрепили видеозапись, на которой видно, как женщина и мужчина дерутся. В какой-то момент в руке автоледи оказался предмет, которым она ударила по машине своего оппонента. Из ее машины позже вышел мужчина, который попытался разнять участников драки.

Причину конфликта очевидцы не уточняют.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.