19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Москвичи устроили гонку за лучшие места на концерте Rammstein

В Москве поклонники, которые ждали очередной тур Rammstein десять лет, не смогли сдержаться и устроили гонку за лучшие места на концерте. Немецкая группа выступила в российской столице 29 июля.

Видеозаписи, на которых фанаты Rammstein бегу к «Лужникам», заполнили социальные сети. Видео не прошли и мимо самой группы, которая опубликовала одно из них в «сториз» на своей странице в Instagram.

Как отмечают фанаты в социальных сетях, самые преданные поклонники начали собираться у «Лужников» еще утром 28 июля. Очередь начала пополняться вечером того же дня, рано утром 29 июля у «Лужников» уже была толпа, которая и рванула ко входу после того, как были открыты ворота.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Тиллю Линдеманну, лидеру немецкой музыкальной группы, выпала возможность какое-то время управлять самолетом, пока они летели в Москву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.