30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Тихвине ночью горел дом, а в Войскорово — сарай

Два пожара тушили в разных районах Ленинградской области ночью во вторник, 30 июля, сообщает ГУ МЧС по региону.

В Тихвине около половины второго ночи загорелся частный дом. Площадь возгорания составила 36 квадратных метров. Потушили огонь в начале третьего часа ночи.

А в Тосненском районе, в поселке Войскорово ближе к утру произошло возгорание сарая. Ликвидирован пожар был примерно в пять утра.

В обоих случаях информации о пострадавших не поступало. На вызовы выезжали по два расчета пожарных.

Районные отделы  надзорной деятельности и профилактической работы выясняют причины возгораний.

В Петербурге же ночью спасателям пришлось выезжать на пожар, который произошел в торговом центре на Васильевском острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.