31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет школьницу, которая ушла из лагеря и обещала вернуться

Воспитатель детского оздоровительного лагеря «Дружных», который располагается в поселке Молодежное в Курортном районе Петербурга, сообщила об уходе с территории учреждения ученицы шестого класса.

Женщина рассказала сотрудникам полиции, что девочка не в первый раз уходит из лагеря. На этот раз она пропала в понедельник, 29 июля, около трех часов дня.

По словам воспитателя, с ней удалось связаться по телефону. Ребенок обещал вернуться. Как стало известно «Мойке78», до сих пор школьница не приходила в лагерь. Отмечается, что она состоит на учете по делам несовершеннолетних.

Правоохранители отправились на место происшествия для поисков воспитанницы детского лагеря.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге ищут десятилетнего ребенка, который сбежал из больницы в Зеленогорске. Правоохранители утверждают, что он склонен к употреблению алкоголя и наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.