09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рабочие с «Академической» получили от Беглова награды за ремонт

Начальник ГУП «Петербургский метрополитен» Владимир Гарюгин вручил благодарности от имени временно исполняющего обязанности губернатора города Александра Беглова рабочим, которые выполнили капитальный ремонт на станции красной ветки «Академическая».

Гарюгин отметил, что ему приятно поздравить их с отличным завершением работ. Вместе с тем он подчеркнул важность и ответственность их деятельности. По словам начальника метрополитена, Беглов дважды посещал «Академическую» в период капитального ремонта и высоко оценил старания рабочих.

По замечанию Гарюгина, городу важно, чтобы подрядчики продолжали работы на других объектах петербургского метро и обеспечивали высочайшее качество ремонта. О вручении наград сообщили на официальном сайте ГУП «Петербургский метрополитен».

Напомним, станция «Академическая» открылась 1 июля нынешнего года. Ремонт на ней длился 11 месяцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.