27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Больше половины россиян видят Путина президентом после 2024 года

Большая часть жителей России — 54% — хотели бы видеть у власти после 2024 года президента России Владимира Путина. Такие данные показал опрос «Левада-центра» (НКО, включённая в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента).

 

Отмечается, что многие граждане не видят альтернативы действующему главе государства. Об этом заявили порядка 43%.

Если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, за Путина проголосовали бы 40% россиян. На втором месте депутат Владимир Жириновский — лидер партии ЛДПР набрал лишь 3%. Он делит его с Павлом Грудининым, который в прошлом году баллотировался на пост главы государства от партии КПРФ.

В этом сентябре выборы губернатора пройдут в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.