06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Приставы взыскали 255 тыс. рублей с петербуржца, не платившего алименты

Судебные приставы в Петербурге взыскали 255 тыс. рублей с мужчины, не платившего алименты на своего ребенка.

Как сообщили в УФССП по Петербургу, мужчина не выполнял решение суда по выплате алиментов на содержание своего 7-летнего сына и накопил долг более 255 тыс. рублей. Судебный пристав вынес постановление о взыскании денежных средств с банковских счетов должника, но получить всю сумму сразу не удалось.

Мужчина погасил задолженность и внес необходимую сумму на счет лишь после того, как приставы ограничили его выезд за пределы РФ и запретили регистрацию транспортного средства.

После этого супруги заключили нотариальное соглашение, согласно которому петербуржец обязан ежемесячно выплачивать сумму в размере прожиточного минимума на содержание своего несовершеннолетнего ребенка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.