17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Разбивший иномарку Земфиры фанат стал фигурантом уголовного дела

Полиция возбудила уголовное дело в отношении поклонника певицы Земфиры Рамазановой, который разбил ее иномарку в центре Москвы.

Как сообщили в правоохранительных органах во вторник, 30 июля, накануне на Фрунзенской набережной российской столицы неизвестный разбил два передних боковых стекла иномарки, принадлежащей артистке. Подоспевшие на место происшествия полицейские задержали 36-летнего мужчину и доставили в отделение столичного района Хамовники.

По имеющейся информации, таким образом мужчина надеялся привлечь к себе внимание владелицы автомобиля, певицы Земфиры, рассказали в ГУ МВД по Москве.

Уголовное дело возбудили по статье 167 УК РФ об умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.