08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Разбивший иномарку Земфиры фанат стал фигурантом уголовного дела

Полиция возбудила уголовное дело в отношении поклонника певицы Земфиры Рамазановой, который разбил ее иномарку в центре Москвы.

Как сообщили в правоохранительных органах во вторник, 30 июля, накануне на Фрунзенской набережной российской столицы неизвестный разбил два передних боковых стекла иномарки, принадлежащей артистке. Подоспевшие на место происшествия полицейские задержали 36-летнего мужчину и доставили в отделение столичного района Хамовники.

По имеющейся информации, таким образом мужчина надеялся привлечь к себе внимание владелицы автомобиля, певицы Земфиры, рассказали в ГУ МВД по Москве.

Уголовное дело возбудили по статье 167 УК РФ об умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.