18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС: в среду ветер в Петербурге разгонится до 15 м/с

В последний день июля погода в Петербурге предподнесет очередной «сюрприз» — город накроет порывистым ветром, сообщили в МЧС.

ГУ МЧС по Петербургу предупредило жителей города о сильном ветре в среду, 31 июля. Его порывы местами будут достигать 15 м/с. В среднем скорость стихии составит 6-11 м/c.

Горожан просят быть внимательными и осторожными. В ведомстве советуют объодить стороной шаткие конструкции, рекламные билборды и деревья, а автомобилистам — постараться не парковать свои машины под ними. Лучшим решением будет гараж, добавили в МЧС.

Напомним, в понедельник в Петербург пришло обещанное синоптиками похолодание. После жарких выходных температура воздуха опустилась до +15, а местами и до +13 градусов.

В среду, 31 июля, петербуржцы также забудут о лете: днем будет +14…+16 градусов, а о приближении осени предупредят кратковременные дожди.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и крупная сеть доставки суши и роллов «Много лосося» запускают совместную программу лояльности на базе сервисов мобильной связи и доставки еды. Коллаборация выходит за рамки стандартных предложений и построена на принципе «минуты и гигабайты – новая валюта». Клиенты Т2 могут обменять минуты или интернет-трафик на внушительную скидку до 25% при заказе в ресторане. Посетители «Много лосося» получат возможность подключиться к оператору с выгодой.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.