09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пешеход погиб на «зебре» у «Сити Молла», водитель ехал 110 км/ч

В Приморском районе Петербурга автомобиль насмерть сбил мужчину, который шел по пешеходному переходу. Об этом сообщили очевидцы.

Смертельная авария произошла в ночь на 31 июля на пешеходном переходе у торгового комплекса «Сити Молл» на Коломяжском проспекте. По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», мужчина не пережил удара об иномарку.

Свидетели ДТП утверждают, что водитель летел на скорости 110 км/ч и не успел вовремя затормозить перед «зеброй».

«Водитель говорит: ехал 110, торопился», — пишут пользователи.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.